Ваши уведомления
8
Прочитать все
Новинки в подборках
В подборке появились новые автомобили
15.01
Новинки в подборках
Будем рады видеть Вас в нашем сервисе. Удачной дороги и безопасной езды!
15.01

Купить Chery Tiggo 4 с пробегом в Ставрополе

53 легковых автомобиля
Марка Chery
Модель Tiggo 4
Все города
Доставим автомобиль в любой город
Все салоны
Доставим автомобиль в любой салон
1 из 2

Обзор автомобиля CHERY TIGGO 4

Chery Tiggo 4 — это не просто автомобиль, это символ современности и технологичности, предложенный всемирно известным производителем Chery. С момента своего дебюта на рынке, Tiggo 4 завоевал сердца автолюбителей своим динамичным дизайном, продвинутыми технологиями и, конечно, непревзойденным комфортом. Этот кроссовер, благодаря своему универсальному кузову, идеально подходит как для городских поездок, так и для путешествий за его пределы. Выпущенный в несколько ключевых поколений, каждое новое обновление Tiggo 4 демонстрирует улучшения в дизайне и технических характеристиках, подчеркивая стремление Chery к инновациям.

Преимущества CHERY TIGGO 4

Chery Tiggo 4 отличается не только своим привлекательным внешним видом, но и высоким уровнем безопасности, эффективным расходом топлива и впечатляющим набором опций. Автомобиль оснащен современными системами помощи водителю, что делает его идеальным выбором для семей, молодых профессионалов и всех, кто ценит сочетание комфорта и безопасности на дороге. Его просторный салон и багажник делают Tiggo 4 вместительным и практичным вариантом для любых задач.

CHERY TIGGO 4 с пробегом

Выбор подержанного Chery Tiggo 4 — это разумное решение для тех, кто ищет качество и надежность по доступной цене. Благодаря тщательной предпродажной подготовке и строгой диагностике по 250 параметрам, каждый автомобиль с пробегом в нашем каталоге гарантирует удовлетворение высоким стандартам качества. Это делает покупку подержанного Tiggo 4 не только выгодной, но и безопасной.

Покупка CHERY TIGGO 4 в Ставрополе

FRESH — ваш надежный партнер на рынке автомобилей с пробегом с 2006 года. Мы не просто продаем автомобили; мы предлагаем мечты на колесах с доставкой во многие города страны, в том числе в Ставрополь. Каждый автомобиль проходит многоуровневую проверку и готовится к новой жизни с новым владельцем. Наши услуги включают юридическую гарантию, полную предпродажную подготовку и возможность оплаты онлайн. С FRESH вы также можете воспользоваться услугой трейд-ин и приобрести автомобиль в кредит на выгодных условиях. Выбирая нас, вы выбираете качество, безопасность и удобство.

В каталог
Ваш город Ставрополь?
В данные города мы осуществляем доставку. Выберите свой город или ближайший к нему
Волгоград
Воронеж
Краснодар
Минеральные Воды
Москва
Оренбург
Ростов-на-Дону
Сочи
Ставрополь
Сургут
Тверь
Тюмень

Открытый финансовый маркетплейс

Открытый финансовый маркетплейс — это цифровая финансовая платформа, внесенная в реестр операторов финансовых платформ ЦБ РФ и предоставляющая возможность оформить автокредит онлайн: от момента подачи заявки и выбора предложения до подписания кредитного договора с помощью смс.

На данный момент к платформе подключены следующие банки-партнеры: